WITCH - ролевая игра! Заходи! =)

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я СОЗДАЛА НОВУЮ РОЛКУ, ПОТОМУ ЧТО С ЭТОЙ НЕ СОЖИЛОСЬ... НО ВЫ ЗАЙДИТЕ НА МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ! МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ И МЕСТА В АДМИНИСТРИРОВАНИИ! http://witchrole.4bb.ru/ ВСЕХ ЖДУ! :))))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Город » Парк!


Парк!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отдыхаем и гуляем.

0

2

Сладко подтянувшись на лавочке, достал из чехла гитару и стал наигрывать " Демон во мне" ... Размышляя параллельно на различные темы, касающиеся учёбы и прочих хлопот...

Отредактировано Мэтт (2007-10-24 15:40:23)

0

3

Мэтт
Не переставая думать про Вилл...

0

4

ИрмаЛэр
НРИ: ))) Спасибо за проницательные строчки, но ты должна отыгрывать своего персонажа!)))

0

5

Пришла погулять сюда с Джоэлем.Рассказывая очередную шутку замечает Мэтта..

0

6

ИрмаЛэр
Мэд кто времени лежал на лавке и с закрытыми глазами напевал Демон во мне и наигрывал тихий и красивый мотив, он даже практически заснул, когда услышал рядом  шаги... и повернув голову по направлению к выходу из парка он увидел Ирму и Джоэля...
Сев на лавку  он помахал рукой приближающимся друзьям:
- Эй привет! - на лице у него расползлась блаженная улыбка, говорящая о том что скуке настал конец....

0

7

Ирма улыбнулась.Джоэль и Мэтт пожали руки. Водяная чародейка предложила всем пойти в пиццерию

0

8

ИрмаЛэр
Я не против!Тем более целый день здесь сижу! - он повесил на плечо чехол с только что упакованной туда гитарой, а на другое рюкзак... - Как в школе? А то меня там сегодня не было...

0

9

-У меня сегодня был тест по французскому...-грустно вспомнила Ирма-Боюсь,я его завалила..А как дела у твоего дедушки,Мэтт?Вилл перестала нам рассказывать про её работу в зоомагазине!

0

10

ИрмаЛэр
- Нормально...кстати ему завезли новых зверей - Мэтт хитро улыбнулся - Среднеазитскую ягуану, а так же пару мартышек.. А так больше не чего нового...

0

11

-Ого!-Ирма легко подтолкнула Джоэля-А мне никто не хочет зверюшку подарить?Джоэль молчал в ответ.
-У вас такие хорошие звери продаются в зоомагазине!Моя черепаха,что я купила у вас, ещё ни разу ни болела!Я слышала к вам часто захаживает Ребекка Рудольф...смотрит кошек..правда?-завалила Ирма вопросами Мэтта.

0

12

ИрмаЛэр
- Ага ...заходит после её ухода все окна настишь раскрываем, а то запах духов доводит до обморока, а животные как пьяные ходят по клеткам из стороны всторону и орут... - Метт засмеялся и добавил - звирюшку хочешь?Хмм... если дед будет не против могу предложить котёнка или щенка...

0

13

Спасибо!Хихи..надо будет сходить к вам в зоомагазин вместе с Ору..то есть вместе с Ребеккой!Пожалуй,лучше щенка-у папы аллергия на кошек...Тем более мне нужен тот,кто будет спасать меня от Кристофера!-Ирма широко улыбнулась

0

14

ИрмаЛэр
Могу предложить скунса по кличке Хенк ! "почти сметься" привезала к двери и сиди в комнате спокойно.. - Мет не выдержал ирассмеялся, а за ним и Джоэль...

0

15

Ирма нахмурилась.
-Так вот кого ты держал дома?Теперь решил спихнуть скунса мне?Нет уж.Это твой надёжный охранник!

0

16

ИрмаЛэр
Метт прекратил смеяться и посмотрел в нухмуреные девичьи глаза и сказал:
- Да жучу жучу, он давно уже куплен и знаешь кем?- сделаф эффектную паузу он добавил -Урией...

0

17

Но ведь твой дед отдаёт животных только в хорошие руки-напомнила Ирма-разве Урия это хорошие руки?Все засмеялись,причём громче всех смеялся Джоэль

0

18

ЛюБлЮ ГуЛяТь По ПаРкАм))))
*лажусь на травку достаю книгу египтологии*
лЮбЛю ЭтОт ГоРоД И эТу СтРаНу :love:  :love:

0

19

Здорово! Тишина, прохлада никто тебе не мешает. :love:

0


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Город » Парк!