1. Имя и Фамилия Нейро Ногами
2. Возраст Фи, кокой прозаический вопрос, около сотни (в Аду с определением времени напряг)
3. Внешность (желательно картинкой или словами не менее 2 полных строк) Оу, она крайне оригинальна .Человеческий образ: Прямые волосы двух цветов: фиолетового и желтого, на кончике каждой пряди заколки в форме перевернутого треугольника. Ярко зеленые, порой светящиеся глаза, завершает портрет очень зубастая улыбка потомственного маньяка .Довольно высокого роста, одет в голубой    костюм и белую короткую рубашку. Демонический образ: передние фиолетовые пряди трансформируются в голову, на манер птичьей,  но с огромным количеством клыков.  Также может трансформировать руку  (см. картинку на переднем плане человеческий образ, на заднем- демонический)
4. Характер (не менее 3 полных строк) Жуткий эгоист, пофиг абсолютно на все кроме своей еды –загадок. Думает буквально круглосуточно. Не понимает и не пытается понять чужие чувства. Мало что знает о Земле и людях. Они абсолютно бесполезные и никчемные существа, по его мнению. Обладает чувством юмор, правда..кхм..специфическим
5. Биография ( не менее 5 строк, пожалуйста)Я, демон из Преисподней. Очень долгое время жил в Аду. Не самое уютное место, но уж получше Земли.  Я бы и не менял свое место жительства, но возникла крошечная проблема- там кончились загадки и я остался без еды. Я был вынужден выйти на поверхность, хотя на Земле нет Ауры Преисподней-вещества которое заменяет демонам воздух, еда для нас важнее воздуха .Хотя, нашелся выход. Случайно попав на Мередиан (просто малость промахнулся), я обнаружил что там есть Аура преисподней. В данный момент ищу на Мередиане и Земле идеальную загадку- самую вкусную и самую сложную.
6. Кто вы? (Стражница, Повстанец, Обычный человек, Житель Мередиана и т.д.) Демон-пожиратель загадок
7. Если вы Чародейка, какой магической силой управляете? Я не чародейка я –демон. Мои способности это 777 адский орудий, неуязвим к человеческому оружию. Могу умереть только от истощения, ну или если подойти к делу моего устранения с вдохновением…может что и получится