WITCH - ролевая игра! Заходи! =)

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я СОЗДАЛА НОВУЮ РОЛКУ, ПОТОМУ ЧТО С ЭТОЙ НЕ СОЖИЛОСЬ... НО ВЫ ЗАЙДИТЕ НА МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ! МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ И МЕСТА В АДМИНИСТРИРОВАНИИ! http://witchrole.4bb.ru/ ВСЕХ ЖДУ! :))))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Анкеты » анкета михелины


анкета михелины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Михелина (фамилия строго засекречена)
2.14
4. Ну...характером это назвать сложно,потому что он всегда изменяеться.ну во первых я очень весёлая,но и не без того,что могу посидеть на поддоконнике и поплакать. очень чувствительна и романтична. не люблю драки,но в случае чего могу долбануть доведя до комы. друзей у меня нет. почему-то меня почти никто не любит. приехала в хитерфилд в надежде найти друзей. я ОЧЕНЬ добрая. могла отдать последний бутерброд котенку при этом оставшись голодной. в общем скоро всё остальное узнаете!
пи эс забыла сказать. я люблю грустить. не всегда воспренимайте мою. улыбку всерьез
5. когда я была совсем малышкой,мои родители пропали. просто однажды утром я проснулась,а их нет. к вечеру они не пришли,а на утро по новостям показали,что их убили. мы с соседкой пошли к домуправлению и мой дом переписали на меня когда я подросту,а "пока" определили меня в детдом.когда мне исполнилось 10 мне это надоело,и я пришла и забрала документы,вернулась к себе домой и пошла в нормальную школу. понимая,что кроме меня самой меня никто кормить и одевать не будет,я пошла в школу со стипендией и была лучшей ученицей на паралели, мне платилась очень большая стипендия,и я хоть была худенькой,но в ходила в пятёрку первых модниц. это всё,ум и обаяние не помогли мне найти друзей. я променяла дом на дом в хитерфилде и сиротой приехала сюда. пошла в первую приглянувшеюся школу (шефилд) обьяснила директору ситуацию,она сказала что с осени будут платить мне стипендию смотря по учёбе.но на еду мне хватать будет. я переселилась в классный дом,и....помотрим что хорошего приключиться со мной тут.
пи.эс. очень классно пишу стихи и играю на пианино
6. человек. в 10,когда я ушла из интерната,я начала наблюдать за собой странные способности... я могла контролировать воду. причем не только управлять,но и нагревать,замораживать и на ОЧЕНЬ длительное время задерживать дыхание под водой.но об этом никто не знал! ц-ц-ц!
7. вода и её агригатные состояния
3

Отредактировано Михелина (2008-08-26 11:41:29)

0

2

эм...народ...может...у мя два предложения. первое-сделать мне дом  :D  второе
прямую речь выделять жирным шрифтом
действия обычным
а мысли курсивом
что бы не запутаться

0


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Анкеты » анкета михелины