WITCH - ролевая игра! Заходи! =)

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я СОЗДАЛА НОВУЮ РОЛКУ, ПОТОМУ ЧТО С ЭТОЙ НЕ СОЖИЛОСЬ... НО ВЫ ЗАЙДИТЕ НА МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ! МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ И МЕСТА В АДМИНИСТРИРОВАНИИ! http://witchrole.4bb.ru/ ВСЕХ ЖДУ! :))))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Анкеты » Анкета Корнелия.


Анкета Корнелия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Корнелия Хеил.
2.13
3.Внешность смотри на аватарке. Ну достаточно красивая особа, с длиннами белокурами волосами, голубыми глазами, её причёска напоминает золотистый водопад, у неё очень красивая форма шеи и плеч. Узское лицо с мягкими тонкими чертами.
4.У неё непримиримый характер-когда она превращается в чародейку, он становится ещё жёстче, как говорит Ирма она зазнайка, если её довести, то она бывает язвой. Но на самом деле за её равнодушной маской скрывается ранимая душа.
5.Родилась в Хитерфилде, у неё есть мама, папа и маленькая сестра Лилион. В 4 года мама её привила на каток и уже вскоре она стала заправской фигуристкой. С детства дружила с Элион.
6.Стражница.
7. Земля. =)

0

2

КорнелияХеил
Хмм...надо ещё добавить: кормит калеба листьями, на завтрак, обел и ужин; шпиняет бланка, трясёться за внешность))   :D

0

3

Да кстати это тоже подойдёт, я её обожаю, она не меня чем то похожа...=)

0

4

КорнелияХеил
А Метт на меня многим на меня похож)) Вплоть до девушки))))))) Она у меня тоже была рыжая)))))

0

5

Корнелия Хейл
Принята)

0


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Анкеты » Анкета Корнелия.