WITCH - ролевая игра! Заходи! =)

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я СОЗДАЛА НОВУЮ РОЛКУ, ПОТОМУ ЧТО С ЭТОЙ НЕ СОЖИЛОСЬ... НО ВЫ ЗАЙДИТЕ НА МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ! МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ И МЕСТА В АДМИНИСТРИРОВАНИИ! http://witchrole.4bb.ru/ ВСЕХ ЖДУ! :))))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Город » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут любит проводить время Вилл

0

2

Прийдя к бассейну. Хай-лин решила искупнуться.

0

3

Не подалёку от бассейна, в шезлонге лежал Эрик, читал какую - то толстенную книгу и пил колу...

0

4

Увидев издалека Эрика, Хай Лин замялась и стормозила. Случайно споткнувшись, она упала в бассейн.

0

5

Хай Лин
Урия со своей компание находившиеся по соседству увидив всю картину повалились в истерику... Но эрик отложив книгу подошёл к краю бассейна и протянул руку, но сам поскальзнулся на  только что налитой воде и нырнул туда же... и вынурнув отплёвываясь проговорил:
- Ну вот не успел обсохнуть и снова в воду - он увидил непонимающий взгляд Хай Линь и спросил: - Эй всё нормально? неушиблась?

0

6

- Э-э-э...Ну да. Всё хорошо...А ты...Как?
* всё что смогла вымолвить Хай Лин в его присутствии. *

0

7

Хай Лин
НРИ: Кстати как я понял у нас промежуток времини начинаеться с конца второго сезона)
РИ: "Мда...какая она всё таки стеснительная" - подумал про себя Эрик,почувствовав как запалыхали щёки, но в слух сказал - э... да всё в норме... ээ... не хочешь с вышки попрыгать? - он смерил взглядом 7 метровую вышку и взглатнул - ну или просто поплавать? - щёки полыхали багровым цветом, но старался выйти из положения ...

0

8

- Давай с вышки! Так интересней и веселее.
Сказала Хай Лин и улыбнувшись вылезла из воды и посмотрев на Эрика, направилась к вышке.

0

9

Хай Лин
Эрик обалдело уставился ей в след и снова сглотнув отправился за ней,залезая на вышку он прикидывал как прыгнуть чтобы обрызгать всех, и при этом не убиться об воду...
- Вот это прыть! - восхитился Эрик снизу вверх уже вскарабкавшеюся Хай Лин...

0

10

- Ну что, ты первый? Или я сначала прыгну?
ОБратилась Хай Лин к Эрику, который встал позади.

0

11

Хай Лин
-хмм..а давай вместе.. - он хитро прищурил глаза...

0

12

- Ну давай...Я готова.
Хай Лин подошла ближе и стала ждать Эрика.

0

13

Хай Лин

Он отдышался так как будто сейчас примет 100 грамм... подошёл  ближе, резко, но мягко взял её на руки... чуть - чуть отошёл назад... и сделав несколько шагов оттолкнулся и подлетев вверх и сделав сальто, и сгрупировавшись, и отпустил девушку...

0

14

- А-а-а!
Смогла прокричать Хай Лин и потом оказалась в воду. Появ,что Эрик в воздухе её отпустил.
- Эрик! Ты где?

0

15

Хай Лин
Тут кто-то схватил её за ноги и утощил под воду....

0

16

- Хей! Буль-буль! Кто это? Буль-буль!
Хай Лин барахталась в воде и соображала кто это.

0

17

Хай Лин
Тут тянуть прекратили и прям перед ней вынырнул Эрик: - Эй! Как полёт? - он улыбнулся и и так засмотрелся в глаза Хай Лин что чуть не потонул...

0

18

И я ТоЖе ЛюБлЮ зДеСь ПрОвОдИтЬ ВрЕмЕчКо))))))
нО ТоКа КаДА НиКтО нЕ ВиДиТ))))))))

0

19

Здорово! Можно с водой и попроказничать! :flirt:

0


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Город » Бассейн