WITCH - ролевая игра! Заходи! =)

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я СОЗДАЛА НОВУЮ РОЛКУ, ПОТОМУ ЧТО С ЭТОЙ НЕ СОЖИЛОСЬ... НО ВЫ ЗАЙДИТЕ НА МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ! МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ И МЕСТА В АДМИНИСТРИРОВАНИИ! http://witchrole.4bb.ru/ ВСЕХ ЖДУ! :))))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Анкеты » Анкета Ирма Лэр


Анкета Ирма Лэр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Ирма Лэр
2.13 лет
3.Красивая шатенка с голубыми глазами.Моя красота-это всегда результат долгих терзаний,чтобы такое надеть!
4.Я самая жизнерадостная из всех чародек и мне прекрасно удаёться превратить всё в шутку.Из-за ужасного характера Корнелии я всегда с ней сорюсь.У меня есть секрет-если сильно однапрягусь,то могу заставить учителей не спрашивать меня на уроках!
5.С детства дружу с Хай Лин.У меня есть брат Кристофер.Никогда не любила школу-бяка!Особенно некоторых её представителей,взять к примеру,Мартина Таббса.А вот к Эндрю Хронби я неравнодушна...
6.Стражница
7.Вода

Отредактировано ИрмаЛэр (2007-10-24 16:03:04)

0

2

) Привет))

0

3

Мэтт где Вилл?Мне нужно зарегистрироваться!Т.е чтобы она зарегила анкету

0

4

ИрмаЛэр
Хороший вопрос)) Появиться я уверен)) Мою она тоже только на следующий день зарегила))

0

5

БяКа...а ты знаешь как вставлять картинки в сообщение??

0

6

ИрмаЛэр
Смотря какие)))

0

7

ИрмаЛэр

http://foto.radikal.ru/

нажимаешь обзор - выбираешь нужную картинку ( у себя на  компьютере) - далее там где 640 ставишь хмм... ну где - нибудь 450 - 500
, такуе же цифру ставишь там где 180...  - далее загрузить - далее появиться различные  строчки со HTML - кодом  копируй и вставляй ту что под номером 2 ( Например: IMG]http://i022.radikal.ru/0710/8f/3984cba269e7.jpg[/IMG) и вставляй в своё сообщение - Вот и всё нечего сложного)))

0

8

Кстати а у вас не наблюдалось ИРм?

0

9

Вроде нет)) Покрайне мере я тут не больше недели и не одной не  было)))

0

10

Это хорошо.А то на другом форуме попыталась стать Элион.Меня приняли.А потом вышло что их две окахалось

0

11

ИрмаЛэр
:D

0

12

тут в друго форуме даже астральные капли приветствуються..а у нас как?Что то нет и нет Вилл,может она запаздывает.Странно как то всё.Тарани у вас раньше Ирмы получилась. :)

0

13

:O Эмм... астральные капли?

0

14

Именно так.Я тоже удивилась.В том форуме у Вилл и Корнелии есть астральные капли. :lol:

0

15

ИрмаЛэр
хы... я помню на какой - то форум занесло, так там одних Вилл штук 10 было... :lol:  это конечно жесть)))

0

16

Не я считаю что астральные капли-это несерьёзно.Главное самой ею не оказаться...

0

17

ИрмаЛэр
Согласен)))

0

18

Ну где Вилл..Где она?

0

19

Я тут накопала:Ирма одна зарегестрированна на сайте,но у неё ни одного сообщения-даже анкеты нет.Значит, я пока впереди.

0

20

ИрмаЛэр

А ты Вилл скажи, она ту уволит))) например... за долгое отсутствие)))
И кстати чего ты каждые пять минут меняешь авы?))) Прям слайд шоу!))))

0

21

нравиться??

0

22

))) предыдущая была очень красивой, но и эта не чего!)))

0

23

Ну раз тебе она так понравилась я её верну

0

24

ИрмаЛэр
))))  :big_boss: ))) Спасибо)))

0

25

Принимаю)))

0


Вы здесь » WITCH - ролевая игра! Заходи! =) » Анкеты » Анкета Ирма Лэр